Коллектив

Заведующий

%d1%84%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Фомина Ольга Викторовна

Тел: 8-964-718-68-43

Эл. почта: ya-mama-olya@ya.ru

 Заместитель заведующего по ВМР

Карганова Надежда Петровна

Тел.:8-916-227-32-80

Эл. почта: hadyhabalina@yandex.ru

IMG

 

Старший воспитатель

Голыбина Наталья Алексеевна

Тел.: 8-977-942-60-17

Эл. почта: gashina-88@mail.ru

 Заместитель заведующего по безопасности

Разубаева Марина Павловна

Тел.: 8-915-454-73-34

Эл. почта:

 Заместитель заведующего по АХР

Кудрявцева Наталья Анатольевна

Тел.: 8-967-198-78-56

 

Специалисты:

Акинчиц Ольга Александровна — учитель-логопед

Тихоненкова Елена Павловна - учитель-логопед

Моторная Татьяна Николаевна — учитель-логопед

Смирнова Татьяна Александровна — музыкальный руководитель

Терехова Наталья Константиновна - музыкальный руководитель

Группа №1 «Капитошка»:

Мокеева Ольга Викторовна — воспитатель

 Меденцева Ирина Владимировна — мл. воспитатель

Группа №2 «Дельфинчик»:

Софронеева Евгения Леонидовна — воспитатель

Рахимова Татьяна Сергеевна — воспитатель

Тимошенко Инна Васильевна —  мл. воспитатель

Группа №3 «Кораблик»

Решетникова Галина Александровна — воспитатель

 Булякулова Ралия Минахматовна — мл. воспитатель

Группа №4 «Золотая рыбка»

Даниленко Нэля Анатольевна — воспитатель

Таранова Светлана Юрьевна — воспитатель

Волошина Виктория Сергеевна — мл. воспитатель

Группа № 1А «Зайчонок»

Мельникова Екатерина Сергеевна — воспитатель

Идрисова Муминат Имамутдиновна - воспитатель

Калмыкова Елена Николаевна —  мл. воспитатель

Группа № 2А «Колокольчик»

Дагаева Заграт Багаутдиновна — воспитатель

Сорокина Елена Борисовна — воспитатель

Вартапетян Рита Айказовна — мл. воспитатель

Группа № 3А «Лисички»

Исмаилова Аида Салмановна — воспитатель

Насрулаева Зульфия Нурдиновна — воспитатель

Кузьмина Татьяна Петровна — мл. воспитатель

Группа № 4А «Пчелка»

Голубева Наталья Александровна — воспитатель

Велиханова Ибадат Шахабутдиновна — мл. воспитатель

Группа № 5А«Буратино»

Дедова Евгения Сергеевна — воспитатель

Кулакова Наталья Федоровна — воспитатель

Русу Светлана Михайловна — мл. воспитатель

Группа № 6А«Солнышко»

Щепкина Елена Викторовна — воспитатель

Асташкина Наталья Александровна — воспитатель

Морилова Марина Николаевна — мл. воспитатель

Группа № 7А«Почемучка»

Костюкова Светлана Михайловна — воспитатель

Бранашко Ирина Николаевна — мл. воспитатель

Группа № 8А«Сверчок»

Петрашко Ольга Сергеевна — воспитатель

Костюк Розалия Рашитовна — воспитатель

Овсепян Жанна Ашотовна — мл. воспитатель

Группа кратковременного пребывания

Голубева Наталья Александровна — воспитатель

Кулакова Наталья Федоровна — воспитатель

Алексашина Нина Павловна —  мл.воспитатель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress theme: