Комплектование 2020-2021уч.год.

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок направлен в МБДОУ № 62 «Жемчужинка» в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то в связи с принятием мер в городском округе Мытищи по нераспространению новой коронавирусной инфекции Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать заявление о зачислении в ДОУ на электронную почту учреждения, в которое распределен Ваш ребенок. Образец заявления о зачислении ребенка в детский сад, контактные данные, в том числе адрес электронной почты ДОУ, размещены на нашем официальном сайте.

О дате заключения договора с учреждением и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно по телефону или электронной почте.

Спасибо большое за понимание!!!