Лента событий

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Активное участие приняли дети младших, средних, старших и подготовительных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года.

Сама Осень — красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы яблок. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вмести с ней они отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и в огород. В гости к ребятам пришёл лесовичок. На празднике дети: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент — корзина с яблоками от Осени для всех ребят. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

1. 17-21 августа 2020 г. Тематическая неделя под названием « Витамины для здоровья»

2. 10-14 августа 2020 г. Тематическая неделя посвященная «Дню безопасности».

3. 03-07 августа 2020 г. Тематическая неделя под названием «Неделя цветочной фантазии»

4. 27-31 июля 2020 г. Тематическая неделя под названием «Давайте сохраним природу».