Спортивные досуги, посвященные «Дню Защитника Отечества».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

С 18  по 19 февраля в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля — «День Защитника Отечества». Дети вместе с папами, дедушками и братьями участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, проходили «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап.

Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество!