19-23 октября 2020 г. Осенний праздник «Осень в гости к нам пришла»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Активное участие приняли дети младших, средних, старших и подготовительных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года.

Сама Осень — красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы яблок. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вмести с ней они отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и в огород. В гости к ребятам пришёл лесовичок. На празднике дети: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент — корзина с яблоками от Осени для всех ребят. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.